1 | 金 |
|
2 | 土 | | 13:00〜18:00 | 【練習(全学年)】 ※気温(予報)によって、練習時間を変更する可能性があります。 ■場所:徳持小G ■時間:12年 13:00〜15:00 3年 13:30〜15:30 456年 15:00〜18:00 ■コーチ:各学年担当コーチ |
| 17:50〜20:00 | 【8ブロックU11トレセン(5年 浜野)】 ■場所:江東区立第四砂町中学校G ※一輝コーチ・・・U11トレセン監督として参加 |
|
3 | 日 |
| 9:00〜12:00 | 【練習 練習(4年)】 ■場所:ふれあい蓮沼グランド ■時間:9:00〜12:00 ■コーチ:本間コーチ |
| 14:00〜17:00 | 【2,3年練習試合(含1年/年長)】 ■場所:蓮沼中グラウンド ■時間: 設営:13:00-14:00 集合:13:30 ■対戦相手 東一FC ■コーチ 岩崎コーチ/結城コーチ/古屋コーチ/袴田コーチ/福地コーチ
3年2年を交互に ゴール:小ゴール連結 |
| 14:00〜17:30 | 【56年練習試合】 ■対戦相手 ジェニオFC ■場所:ガス橋大グラウンド(多摩川ガス橋緑地球技場) ■時間: 選手集合:14時 ■コーチ:一輝コーチ・大野コーチ 他 |
|
4 | 月 |
|
5 | 火 | | 19:00〜 | 【蓮中調整会議】 ■時間:19時~ ■場所:会議室 ■参加:杉山(2年) |
|
6 | 水 |
|
7 | 木 | |
8 | 金 | |
9 | 土 | | 一輝コーチ・・・勤務校の学校公開日で出勤のため、全日お休みです。 |
| 16:00〜18:00 | 【1,2年練習試合】 ■場所:港南小学校 ■対戦相手:港南FC ■時間:16時~18時 ■コーチ:國藤コーチ、服部コーチ、福地コーチ |
| 18:20〜 | 【サマーナイトカップ代表者会議and懇親会】 ■場所:こらぼ大森2階会議室→移動 ■時間 18:20~代表者会議 19:30~懇親会 ■出席:一輝コーチ、大野コーチ |
|
10 | 日 | | 8:20〜16:30 | 【8ブロックU12リハウスリーグ(後期)】 ☆後期4位グループの運営幹事が徳持FCになりましたので、ご協力をよろしくお願いします。
■場所:ガス橋大G(B面) ■時間 8:20 代表者集合(一輝) 設営集合(大野) 選手集合
9:20 vs 糀谷FC 10:00 審判(一輝・片岡) 10:40 vs 城東フェニックスSC ※選手は、試合終了後、森ケ崎Gに移動(大田区U12リーグ 前期未消化試合) 12:00 審判(一輝・大野)
※一輝(大野)は、16:30までガス橋Gに滞在し、8ブロック運営を行う。
|
| 12:00〜16:30 | 【大田区U12リーグ(5年+6年・4年)】 ■場所:森ヶ崎少年用グラウンド ■コーチ:本間コーチ・片岡コーチ・浜野コーチ・蜂須賀コーチ ■時間 12:00 設営(本間) 管理事務所に声をかけ用具を出す。グラウンドの鍵が開いていない場合も同様に。 12:30 vs池上FC 13:30 主審1名 14:30 vs萩中羽田SC 15:30 副審2名 片付けなし
※コート内水のみ ※クーリングブレイク採用 |
| 13:30〜17:30 | 【練習(1234年)】 ■場所:徳持小グランド ■時間:12年 13:30〜15:30 34年 15:30〜17:30 ■コーチ:各学年担当コーチ |
|
11 | 月 |
|
12 | 火 | |
13 | 水 |
|
14 | 木 | |
15 | 金 | |
16 | 土 | | 12:45〜15:00 | 【第 6回 大田区育成トレーニング】 ■場所 昭和島グランド (大田区昭和島二丁目 3番 1号) ■時間 13 時00分〜15時00分 集合・受付:12時 45分 出席:袴田 |
| 13:00〜18:00 | 【練習(全学年)】 ※気温(予報)によって、練習時間を変更する可能性があります。 ■場所:徳持小G ■時間:12年 13:00〜15:00 3年 13:00〜15:30 456年 15:00〜18:00 ■コーチ:各学年担当コーチ |
| 18:00〜20:00 | 【8ブロック代表者・監督会議】 ■場所:こみゅにてぃぷらざ八潮 ■出席:袴田コーチ |
|
17 | 日 | | 13:00〜16:30 | 【小学校3年生大会】 ■場所:京浜島防災G ■時間: 13:20 選手集合 ※15分ハーフ・2審制 13:00 設営(1名)全校メジャー持参 13:15 代表者会議(1名) 13:40 主審・副審(各1名) 14:20 vs調布大塚 15:00 vs清水窪 15:40 主審・副審(各1名):フレンドリー 15:55 vs調布大塚:10分:フレンドリー 16:10 vs清水窪:10分 :フレンドリー 16:30 完全撤収 ■コーチ:コーチ 岩崎コーチ/袴田コーチ/福地コーチ
※スパイク不可 |
| 15:00〜17:00 | 【練習(456年)】 ■場所:六郷グラウンド2号面(土手側) ■時間:15:00~17:00 ■コーチ:一輝コーチ 他 |
|
18 | 月 | | 8:00〜13:30 | 【大田区三年生大会(予選Jブロック)】 ■場所 : 六郷グラウンド1号面 ■時間 8:00 設営(各チームメジャー持参/徳持FCはAコート設営/コーチ1名参加) 8:30 代表者集合(岩崎) 9:40 副審(Bコート川側) 10:00 選手集合 10:20 主審(Bコート川側) 11:00 vs池上FC (Aコート土手側) 12:20 vs松仙ブルー(Aコート土手側) 13:00 片付け(1名) ■コーチ:岩崎コーチ、袴田コーチ、國藤コーチ |
| 13:00〜17:00 | 【8ブロックU12リハウスリーグ(後期)】 ■場所:六郷土手グランド1号面(川側) ■時間: 12:45 代表者集合(一輝) 12:45 選手集合 13:00 設営(できるだけお手伝いください) 13:30 VS 田園調布SC(主審:大森キッカーズ、副審:相互審判:大野) 14:15 VS 大森キッカーズ(主審:田園調布SC、副審:相互審判:片岡) 15:00 (主審:徳持FC:一輝 副審:相互審判) ※片付けあり |
|
19 | 火 | |
20 | 水 | |
21 | 木 | |
22 | 金 | |
23 | 土 | | 一輝コーチ・・・勤務校出勤のため、午前中お休みです。 |
| 9:00〜 | 【前期仮払金精算と後期仮払】 ■場所:徳持小 校庭 ■対象の役員 事務局 各学年代表 保険・ユニフォーム 8ブロック |
| 9:00〜11:00 | 【1,2年生練習 雨天のため中止】 ■場所:徳持小グランド ■コーチ:各学年担当コーチ |
| 9:00〜13:00 | 【3,4,5,6年練習試合 グランドコンディション不良のため中止】 ■場所:ガス橋大グラウンド ■時間:9:00~13:00 ■集合時間: 9:00 ※グラウンド状況確認のため、連絡を待ってから出発のこと。 ■相手:馬込FC ■コーチ: 大野コーチ、岩崎コーチ、袴田コーチ、片岡コーチ、日置コーチ、蜂須賀コーチ ■試合構成:※詳細は、現地で相談 5,6年生1チーム 3.4年生1チーム |
| 13:00〜16:00 | 【8ブロック5年選抜大会一次選考会(5年浜野)】 ■場所:品川区勝島グランド ※一輝コーチ・・・U11トレセン監督として参加 |
|
24 | 日 | | 11:30〜14:30 | 【全日本U12サッカー選手権東京第8ブロック予選】 ■場所:辰巳グランドA ■時間 11:30 代表者集合(大野) 12:00 審判(大野、浜野) 12:40 選手集合 13:40 vs ウインズFC 15:15 片付け(一輝) ■コーチ 大野コーチ・浜野コーチ・一輝コーチ(午前中、学校に出勤のため、13時過ぎに辰巳G到着となります) |
| 13:00〜16:00 | 【3,4年練習】 ■場所:蓮中グラウンド(半面) ■時間:13:00~16:00 ■コーチ:学年担当コーチ |
| 14:00〜18:00 | 【2年生 小学校大会Bブロック予選】 ※2年生小学校大会Bブロックは、徳持FCが幹事ですので、ご協力をよろしくお願いします。 ■場所:蓮沼中学校グラウンド(半面) ■時間: ※10分ハーフ・2審制 ※中止の場合 12:30で判断し連絡を行う 13:50 開場(それまでは入れません) 14:00 選手集合 代表者集合(1名) 設営(代表者以外1名) 15:00 vs松仙 16:00 副審(1名) 16:45 vs梅田 17:20 副審(1名) 17:45 片付け(1名) ■コーチ:國藤コーチ、結城コーチ、福地コーチ、日置コーチ
|
|
25 | 月 |
|
26 | 火 | |
27 | 水 |
|
28 | 木 | |
29 | 金 | |
30 | 土 |
| 8:45〜12:20 | 【3年生 小学校大会Cブロック予選】 ■場所:京浜島防災G ■時間: ※15分ハーフ・2審制 8:45 設営(1名)全校メジャー持参 9:05 代表者会議(1名) 9:20 主審・副審(各1名) 9:50 代表者会議 10:00 vs入一 10:40 vs田園調布 12:00 完全撤収 ■コーチ:コーチ:岩崎コーチ、袴田コーチ、福地コーチ ※スパイク不可
|
|