1 | 水 |
|
2 | 木 | |
3 | 金 | |
4 | 土 |
| 13:00〜17:30 | 【全学年練習 ※各学年の時間】 ■場所:徳持小グランド ■時間: 12年 13:00~15:00 3年 13:00~15:30 456年 14:30~17:30 ■コーチ 各学年担当コーチ |
| 19:00〜20:00 | 【8ブロック4年選抜ミーティング(浜野)】 ■場所 中央区立佃島小学校ランチルーム ※一輝コーチ・・・8ブロック4年選抜監督として参加 |
|
5 | 日 | | 11:00〜13:00 | 【2年生練習試合】 vs ヴィクトワールSC ■場所:六郷土手グランド ■時間:11:00~13:00 ■集合:10:30 ■コーチ:岩崎コーチ、古屋コーチ、袴田コーチ |
| 11:00〜14:00 | 【練習 全学年】 ■場所:六郷1号面(川側) ■時間:11:00~14:00 ■コーチ:各学年担当コーチ |
|
6 | 月 |
|
7 | 火 | |
8 | 水 |
|
9 | 木 | | 【徳持調整会議 3,4月分】 ■場所:徳持小学校図書室 ■参加:和栗 |
|
10 | 金 | |
11 | 土 | | 7:15〜12:00 | 【2022年度 区長杯予選1日目(56年全員参加)】 ※参加選手全員が出場できるとは限りません。 ■場所:森ヶ崎グランド少年用 ■時間: 07:15 代表者会議(一輝)設営(大野) 07:15 選手集合 ※早朝の試合なので、6時には必ず起きて身体を動かしておくこと 07:45 副審(浜野・袴田) 08:40 vs 松仙 10:30 主審・第4(大野・日置) 11:25 vs 池2FC ■コーチ: 一輝コーチ・河原コーチ・大野コーチ・片岡コーチ・日置コーチ・袴田コーチ・浜野コーチ 他コーチ ※20分-5分-20分 |
| 9:00〜11:00 | 【練習 1234年】 ■場所:徳持小グランド ■コーチ:各学年担当コーチ |
|
12 | 日 | | 9:00〜15:00 | 【8ブロック キッズエリート(4年 浜野)】 ■場所 FC東京深川グランド ※一輝コーチ・・・8ブロック キッズエリート監督として参加(状況によって、区長杯へ移動) |
| 11:50〜16:00 | 【2022年度 区長杯 予選2日目(56年全員参加)】 ※参加選手全員が出場できるとは限りません ■場所:森ヶ崎グランド少年用 ■時間: 11:50 代表者会議(大野) 12:15 選手集合 12:20 副審(日置・袴田) 13:15 vs 池上FC 14:10 主審・第4(大野・片岡) 15:05 vs 馬込FC ■コーチ:河原コーチ・大野コーチ・片岡コーチ・日置コーチ・袴田コーチ・(一輝コーチ) 他コーチ ※一輝コーチ・・・8ブロックキッズエリート監督のため、8ブロックの状況次第で、遅刻または欠席となります。 ※20分-5分-20分 |
| 13:00〜16:00 | 【1.2年生練習試合】 vs ヘラクレスFC ■場所:蓮沼中 ■時間:13:00~16:00 ■集合:13:00 ■コーチ:岩崎コーチ、古屋コーチ、結城コーチ、國藤コーチ |
| 13:00〜16:00 | 【3.4年生練習試合】 vs ヘラクレスFC ■場所 蓮沼中 ■時間 13:00~16:00 ■コーチ 服部コーチ、蜂須賀コーチ |
|
13 | 月 |
|
14 | 火 | |
15 | 水 |
|
16 | 木 |
|
17 | 金 | |
18 | 土 | | 13:00〜15:30 | 【5、6年練習試合】 vs GENIOFC ■場所:六郷グラウンド 2号面 ■時間:13:00~15:30 ■集合:13:00 ■コーチ:一輝コーチ、河原コーチ、日置コーチ、片岡コーチ
※初めの30分は空きスペースでアップしてください。 ※試合開始は13:30を予定しています。
※20分を繰り返し。 ※残りの半面はGENIOさんが練習で利用します。 |
| 13:00〜16:00 | 【全学年練習 ※各学年の時間(4年生注意)】 ■場所 徳持小グランド ■時間 12年 13:00~15:00 34年 13:00~16:00 ■コーチ 各学年担当コーチ |
| 17:45〜20:00 | 【8ブロック4年トレセン(4年浜野)】 ■場所 江東区立第四砂町中学校G ※一輝コーチ・・・8ブロック4年トレセン監督のため参加 |
|
19 | 日 | | 一輝コーチ・・・勤務校のR5年度150周年記念式典打ち合わせのためお休みです |
| 11:00〜14:00 | 【全学年練習 ※各学年の時間】 ■場所:ガス橋小グランド ■時間 12年 11:00~13:00 3456年 11:00~14:00 ■コーチ:各学年担当コーチ |
|
20 | 月 |
|
21 | 火 | |
22 | 水 |
|
23 | 木 | | 11:10〜15:00 | 【2022年度大田区長杯 決勝トーナメント(56年全員参加)】 ■場所:森ヶ崎大グランド奥側 ■時間: 11:10 選手集合 11:40 代表者会議(大野) 12:10 vs入二FC 13:05 副審(片岡・袴田) 14:00 2回戦またはFM ■コーチ:一輝コーチ、河原コーチ、大野コーチ、片岡コーチ、袴田コーチ ※参加選手が全員出場できるとは限りません |
| 13:00〜16:00 | 【1234年練習 ※各学年の時間】 ■場所:蓮中グランド ■時間: 12年 13:00~15:00 34年 13:00~16:00 ■コーチ:各学年担当コーチ |
|
24 | 金 | |
25 | 土 | | 一輝コーチ・・・勤務校の土曜授業日(全日勤務)のためお休みです。 |
| 9:00〜12:00 | 【2年生練習試合】 vs 蒲田ボンバーズ ■場所:新宿小学校 ■時間:9:00~12:00 ■集合:9:00 ■コーチ:岩崎コーチ
※8人制 |
| 13:00〜16:00 | 【練習 13456年】 ■場所:蓮中グランド ■時間 1年 13:00~15:00 3456年 13:00~16:00 ■コーチ:各学年担当コーチ |
|
26 | 日 | | 9:00〜12:00 | 【全学年練習 ※各学年の時間】 ■場所:蓮中グランド ■時間: 12年 9:00~11:00 3456年 9:00~12:00 ■コーチ:各学年担当コーチ |
| 17:30〜20:00 | 【8ブロック女子トレセン】 一輝コーチ・・・8ブロック技術指導部として参加 |
|
27 | 月 | | 16:00〜17:30 | 【自主練 (本間コーチの日)】 |
| 16:00〜17:30 | 【自主練 (本間コーチの日)】 |
|
28 | 火 | |